Предмет: Математика, автор: Аноним

04. За 2,5 кг арбуза отдали 488 рублей. Сколько стоит 10,25 кг этого арбуза?​

Ответы

Автор ответа: Natika22
1

Ответ:

2 000,8 рублей стоимость 10,25 кг арбуза

или 2000 руб 80 коп

Пошаговое объяснение:

1. 488 : 2,5 = 195,2 (руб) стоимость 1 кг арбуза

2. 195,2 * 10,25 = 2 000,8 (руб) стоит 10,25 кг этого арбуза

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: enotkartohka