Предмет: Математика,
автор: Аноним
04. За 2,5 кг арбуза отдали 488 рублей. Сколько стоит 10,25 кг этого арбуза?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2 000,8 рублей стоимость 10,25 кг арбуза
или 2000 руб 80 коп
Пошаговое объяснение:
1. 488 : 2,5 = 195,2 (руб) стоимость 1 кг арбуза
2. 195,2 * 10,25 = 2 000,8 (руб) стоит 10,25 кг этого арбуза
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Лизка137348
Предмет: Английский язык,
автор: sararatova
Предмет: Английский язык,
автор: машаняша4
Предмет: Алгебра,
автор: enotkartohka