Предмет: Физика, автор: pmedanina

в воздухе тело весит 35Н,а в керосин 20Н.чему равна архимедова сила, действующая на это тело в керосин​

Ответы

Автор ответа: kseniatropi567
0
Ответ:

Объяснение:F=P-P
Fa=35-20=15Н
ответ:Fa=15H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: VeryGoodDay
Предмет: Русский язык, автор: dan21307