Предмет: Физика,
автор: Аноним
Автомобиль весом 2 тонны разогнался со скоростью 30 м/с. какую кинетическую энергию он приобрёл помогите!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Е = mv^2/2 = (2000 * 900)/2 = 1000*900 = 900 000 Дж = 900 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: жакгог
Предмет: Русский язык,
автор: valy125
Предмет: Русский язык,
автор: кэт253
Предмет: Математика,
автор: murad7003