Предмет: Физика, автор: jenishovaadelia

m = 70 кг
t = 0,2 с
s = 2 м
N ?​

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

см

фото

татаОбъяснениетатаОбъяснениеОбъяснениетатаОбъяснениетатаОбъяснениеОбъяснениеОбъяснениеОбъяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: leo127
Предмет: Русский язык, автор: Resa72