Предмет: Химия,
автор: zhumazhanarlan06
чему равна массовая доля углерода в феноле?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Фенол C6H5-OH
Mr=94
W(C)% = Ar(C)*n*100%/Mr
W(C)% = 12*6*100/94 = 76,59%
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: lidmilagolicko
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 150978
Предмет: Черчение,
автор: AIS2016
Предмет: История,
автор: darinadenisova13
Предмет: Русский язык,
автор: miroshnikova02