Предмет: Физика,
автор: bolatmuhamedzanov7
ФИЗИКА ДАЮ 100БАЛЛОВ
С какой высоты упадет тело массой 5кг на Марсе за 5 секунд? Ускорение свободного падения на Марсе равна 3.7м/с2
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 46,25м
Объяснение:
Дано:
m=5кг
t=5c
g=3,7 м/с²
---------------
h-?
h=gt²/2=3,7*5²/2=46,25м
zinovicgrigorij:
Не могу, не знаю Вашего электронного адреса.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: Костян1331
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: JustSench
Предмет: Алгебра,
автор: ovharov31