Предмет: Физика, автор: erkemkrmangali

h=20m. m=3kg. En.? g =10m/c. на это памааааааагите

Ответы

Автор ответа: J2S
0

Дано:

h=20m

m=3kg

g=10 м/с^2

Найти:Еп=?

Решение:

Еп=mgh=3*10*20=600 Дж

Похожие вопросы