Предмет: Математика,
автор: Аноним
цена сосисок 250руб за кг Какова стоимость 500 г сосисок
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Будет равно 125 рублей
✓✓✓
shivaya:
1кг-250 рублей, 500 грамм это пол килограмма, значит 250:2=125
Автор ответа:
1
1)250:2=125 руб
Цена за 500 грам
Цена за 500 грам
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: елена849
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Yulyaisaeva2005
Предмет: Русский язык,
автор: байбол08
Предмет: Английский язык,
автор: maximon51
Предмет: Математика,
автор: bohdanbehta