Предмет: Физика, автор: pugaculia79

Срочно нужен ответ!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Goodmorning8342
0

Ответ:

h=70см=0,7 м

p=5,6кПа=5600 Па

ρ=?

ρ= \frac{p}{gh}

gh

p

= 5600 Па / (10 Н/кг * 0,7 м) = 800 кг/м³. Похоже на плотность машинного масла.

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Sevan228
Предмет: Математика, автор: dayanalebedenko
Предмет: Химия, автор: zheltov964