Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста контрольная работа с физики, дам 15б
только желательно с решением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1 б)
2 1,2МН
так как F=F/S s=2,5 * 10^-4 m^2
3 у ртути. Так как у ртути густина найбільша
4 6 *10^-5 м^3
F=pgV. V=F/(pg). p=1000
1 б)
2 1,2МН
так как F=F/S s=2,5 * 10^-4 m^2
3 у ртути. Так как у ртути густина найбільша
4 6 *10^-5 м^3
F=pgV. V=F/(pg). p=1000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ket126
Предмет: Русский язык,
автор: yanochka20072
Предмет: Русский язык,
автор: davidsugzda
Предмет: Окружающий мир,
автор: bakiba1985
Предмет: География,
автор: inka65