Предмет: Физика,
автор: siter21
РЕШИТЕ 2,5 ПОЖАЛУЙСТА!!! дАю все баллы их не 5
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
5)Дано:
p(плотность керосина)=800 кг/м^3
g=9,8 Н/Кг
h=25 см=0,25 м
Решение:
P(давление)=p*g*h=800*9,8*0,25=1960H=1,96кН
Объяснение:
Ответ:1,96кН
DevilfromtheHell:
2) в 3 стакане,потому что,чем больше высота сосуда,в который налита жидкость,тем больше давление
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 3333aa
Предмет: Русский язык,
автор: гулназ9
Предмет: Русский язык,
автор: Мила14688900
Предмет: Литература,
автор: danil53840