Предмет: Математика,
автор: yazveskin
Помогите, мне нужно решение и если можно то и условие
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
70:14*1=5 кг черешни
35:5*1=7 кг вишни
50р*7 кг=350р
350р:5кг=70р цена черешни
Ответ: 70р
35:5*1=7 кг вишни
50р*7 кг=350р
350р:5кг=70р цена черешни
Ответ: 70р
Автор ответа:
1
1)70:14*1=5 кг черешни
2)35:5*1=7 кг вишни
3)50р*7 кг=350р
4)350р:5кг=70р цена черешни
Відповідь: 70р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ангелина13799
Предмет: Русский язык,
автор: bet3
Предмет: Алгебра,
автор: tanjaborr