Предмет: Физика,
автор: wskiawi
m=20 кг
h=10 м
9=9,8 н/кг
t=30 мин
найти N-?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1,08 Ватт
Объяснение:
Приложения:

wskiawi:
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: КоТэМуР285
Предмет: Английский язык,
автор: Soffi111
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kadet36
Предмет: Химия,
автор: Аноним