Предмет: Физика, автор: lymory777

СРОЧНО!!!!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Металлическая бочка целиком заполнена водой и закрыта крышкой с пробкой. В крышке просверлено небольшое отверстие и плотно вставлена длинная вертикальная трубка. До какой высоты h необходимо налить воду в трубку для того, чтобы из крышки вылетела пробка? Известно, что площадь закрытой пробкой отверстия S = 15 см², а для вытаскивания пробки необходимо минимальное усилие F = 30Н. Плотность воды p = 1г/см³. Ускорение свободного падения g = 10 м/с².
Ответ выразите в метрах и округлите до целого значения. ​

Ответы

Автор ответа: hirkorostislav
2

Ответ:

37 мм 2г см рорплыиаокаеь. вю а

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: АртёмOrlov