Предмет: Математика,
автор: dankomymovie
Помогите с задачей пж!Весной 1кг огурцов стоил 70р,а летом на 40% меньше.На сколько рублей 5кг огурцов летом стоили меньше,чем весной
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
140
Пошаговое объяснение:
5кг весной = 350р
70 - (70 / 100 * 40) = 42р - 1 кг летом
5 кг летом = 210р
теперь нужно узнать разницу: 350 - 210 = 140р
ответ: 140
dankomymovie:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: ягада14
Предмет: Русский язык,
автор: annasuphikova
Предмет: Английский язык,
автор: Vladimir777888
Предмет: Русский язык,
автор: lolilo03
Предмет: Математика,
автор: mashinovadianap83rqt