Предмет: Физика,
автор: epikgames865
До нерухомого тіла масою 11кг приклали постійну силу 55Н. Який шлях пройде це тіло за 12с?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
660 км
Объяснение:
Дано:
m=11кг
F=125H
t=12с
Найти:
S-?
Решение:
a=F/m a=55/11=5 м/с²
m=U(скорость)/а U=11×5=55м/с
S=U×t
S=55×12=660
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fedde
Предмет: Английский язык,
автор: dertyholl49
Предмет: Английский язык,
автор: vikagorkina85
Предмет: Математика,
автор: olo04062007
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним