Предмет: Физика, автор: natalamazan316

мяч який кинули горизонтально зі швидкістю 15м/с , упав на землю через 2с. Визначте висоту та діяльність польоту каменя . Опором повітоя знехтуйте g=10м/с²

Ответы

Автор ответа: dedulja66let
1

Ответ:

Объяснение:

H = g·t²/2 = 10·2² / 2 = 20 м

L = V·t = 15·2 = 30 м

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: составчисель11
Предмет: Английский язык, автор: TonyKotano
Предмет: Французский язык, автор: gretasergeevna11