Предмет: Физика, автор: millabebra

тело массой 200 г падает без начальной скорости с высоты 15 м на землю чему равна работа силы тяжести. задачу пожалуйста,дано решение пжжж​

Ответы

Автор ответа: dimasso5418
0

Ответ:

Дано:

m=200г=0,2кг

h= 15м

g=10 м/c^2

---------------

Решение:

[image load error]

Ответ: 30Дж

Объяснение:


dimasso5418: блин картинка не загрузилась
millabebra: попробуй ещё раз
Автор ответа: lubagudkova16
0

ответ на фото, удачкиииии :3

Приложения:
Похожие вопросы