Предмет: Математика, автор: lejlasafarova50

Математика 5 клас с умножение десятичных дробей 1 кг конфет стоит 5800 сумо Сколько стоят а) 2,3 б) 1,5 кг в) 0,8 кг г) 0,2 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: kiraudovicenko88
1

Пошаговое объяснение:

1)5800*2,3=13340

2)5800*1.5=8700

3)5800*0.8=4640

4)5800*0.2=1160

Автор ответа: Liceist2021
2

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5800*2,3=13340

2)5800*1.5=8700

3)5800*0.8=4640

4)5800*0.2=1160

Похожие вопросы