Предмет: Математика,
автор: lejlasafarova50
Математика 5 клас с умножение десятичных дробей 1 кг конфет стоит 5800 сумо Сколько стоят а) 2,3 б) 1,5 кг в) 0,8 кг г) 0,2 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
1)5800*2,3=13340
2)5800*1.5=8700
3)5800*0.8=4640
4)5800*0.2=1160
Автор ответа:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1)5800*2,3=13340
2)5800*1.5=8700
3)5800*0.8=4640
4)5800*0.2=1160
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Vittop
Предмет: История,
автор: estorovad
Предмет: История,
автор: Аноним