Предмет: Математика,
автор: dvals2210082
Егор пошел в магазин и купил 3 упаковки печенья себе и своим друзьям Илье, Кириллу, Жиме и Косте. Ребята разделили печенье поровну. За свою долю съеденного печенья Илья, Кирилл, Дима и Костя отдали Егору по 87 рублей каждый. Сколько рублей стоит одна упаковка печенья? помогите пожалуйста! срочно
Ответы
Автор ответа:
0
87*5= 435 все печенье
435/3=145 одна упаковка
435/3=145 одна упаковка
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Alyna2007
Предмет: Русский язык,
автор: afr66
Предмет: Русский язык,
автор: DaniilZaripov1309200
Предмет: Литература,
автор: tchernenkoirina2012
Предмет: История,
автор: kotan6738