Предмет: Математика,
автор: Аноним
к празднику для детей детского сада купили 26 кг конфет по 236 руб. за кг и 43 кг яблок По 184 кг сколько всего денег заплатили
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
всего 14048.............................)
Автор ответа:
2
Пошаговое объяснение:
26×236=6136 (руб) за конфеты
43×184=7912 (руб) за яблоки
6136+7912=14048 (руб)
Ответ: всего 14048 рублей заплатили
Плиз:Сердечко, 5 звёзд и лудший ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: lldyfhvgjdygh
Предмет: Русский язык,
автор: настя11010
Предмет: Русский язык,
автор: suxova1985251030
Предмет: Английский язык,
автор: isakovainna23