Предмет: Физика, автор: denisershov20081

Определите вес в пресной воде 10³ м железа.​

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

P=gm=10н/кг*78000кг=780000Н=780Кн

m=pV=7800кг/м3*10м3=78000кг

Fa=g*pж*Vт=10н/кг*1000кг/м3*10м3=100000Н=100Кн

P-Fa=780Кн-100Кн=680Кн

Похожие вопросы