Предмет: Физика, автор: barbarad

мяч подбросили вертикально вверх со скоростью 20м/с.на какой высоте он окажется через 2с?

Ответы

Автор ответа: helpme58
4
H= V0*t  - gt^2/ 2
H= 20*2  - 10*4/2=40-20=20м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: artegnv