Предмет: Физика,
автор: tatuanayankilevich
вычислите выталкивающую силу действующая в воде на брусок размером 4*5*6см, при его полном погружении в воду с дано и решением
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:Fарх=Vт×Pв×g=0.00012м3×1000кг/м3×10H/кг=1.2Н, т.к. Vт=120см3=0.00012м3. Рв-это плотность воды
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Настуня123
Предмет: Русский язык,
автор: мойалфавит1класс
Предмет: Английский язык,
автор: wetrwetkrsefwe
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: itf53003