Предмет: Физика, автор: kiti08

Длинноволновая (красная) граница фотоэффекта для калия 0,6 мкм. Определите работу выхода электрона (в джоулях).
Ответ:33,1*10(-20 степени) Дж.

Ответы

Автор ответа: Аноним
37
Дано л=0,6*10^-6 м     А в - ?

h*c*/л= Aв
Ав = 6,63*10^-34*3*10^8/0,6*10^-6=33,1*10^-20 ДЖ
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: blake1134