Предмет: Химия, автор: galaotmena

помогите пожалуйста номер 6​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Raibl
0

Ответ:

405.6г

Объяснение:

   120                             х

С6H5OH + 3Br2 → C6H2OHBr3 + 3HBr

    94                            331

х=120*331/94=422.5г

n=m(прак)/m(теор)

m(прак)=405.6г

Автор ответа: angelinka2010abt
0

Ответ:

405.6 г

Объяснение:

надеюсь правильно...

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: maksim1100