Предмет: Физика,
автор: Amidkis
Сила тока в электробритве равна 0,08 А, напряжение - 220 В. Какова мощность тока?
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
I=0,08 А
U=220 В
P-?
Решение:
P=U*I=220 В*0,08 А=17,6 Вт
Ответ:Мощность тока 17,6 Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: matveu77777777777
Предмет: Русский язык,
автор: Олегсей228
Предмет: Английский язык,
автор: sandyboy2003
Предмет: Биология,
автор: holdcel