Предмет: Химия,
автор: Ymnik547
СРОЧНО ПОМОГИТЕ !!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m(Fe2O3)=18.1г V(SO2)=5.09л
Объяснение:
20 х у
4FeS + 7O2 → 2Fe2O3 + 4SO2
352 320 89.6
х=20*320/352=18.1г
y=20*89.6/352=5.09л
Ymnik547:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: radmila48848
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: natamoroz81
Предмет: Английский язык,
автор: vadimpaviov333
Предмет: Обществознание,
автор: 3333555