Предмет: Физика,
автор: kiktevaelena0
Який е тиск морської води на глибині 5км. Густина морської води становить 1030км/м3
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
p=pgh=1030кг/м3*10н/кг*5000м=51500000Па=
=51500Кпа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kv296FIAT
Предмет: Русский язык,
автор: VadimVi06
Предмет: Окружающий мир,
автор: VKlike
Предмет: Математика,
автор: Nobraininmath
Предмет: Литература,
автор: simahovich0707