Предмет: Физика, автор: kiwert200877

Помогите пожалуйста срочно надо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 5Н

Объяснение:

Дано:

S1=S

S2=4S

m=2кг

g=10Н/кг

-----------

F1-?

F1/S1=F2/S2

F1/S=mg/4S

F1=mg/4=2*10/4=5Н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Юки2000034521