Предмет: Физика,
автор: ghhhg41
Тема: Решение задач на расчет давления на дно и стенки сосуда. Сообщающиеся сосуды.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4)p=pgh=1030кг/м3*10н/кг*39,6м=407880=407,88Кпа
5)h=p/pg=10000000Па/1030*10=970,87м
6)V=30см3=0,00003м3
p=pgh=900кг/м3*10н/кг*0,1м=900Па
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Екатерина87421
Предмет: Русский язык,
автор: Fpfpfpfp123
Предмет: Английский язык,
автор: ВОВА1ViP
Предмет: Алгебра,
автор: polinamaior