Предмет: Физика, автор: Аноним

ДАНО:
P=1200кПа
S(площадь )=400см(в квадрате)
h=50см
A-?​


sofiiamyasnikova823: слишком мало баллов

Ответы

Автор ответа: FriksyFeeD
2

Ответ:

P=F/S, F=P*S=1200*400=480000 H, A=F*h=PSh =480000*0,5=240000 Дж=0,24МДж

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: кубановедение42
Предмет: Английский язык, автор: iTzBoss987
Предмет: Литература, автор: JarkAnimaTion