Предмет: Физика, автор: veronikaportnyh2

орёл массой 0,4 кг , летит на высоте 50 м работа- ? СРОЧНО​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 200Дж

Объяснение:

Дано:

m=0,4кг

h=50м

g=10Н/кг

-------------

А-?

А=mgh=0,4*10*50=200Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: beknur5