Предмет: Химия,
автор: Evalixunoff
пожалуйста помогите химия 7 класс
очень нужно дам 30 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
m розч. = mн2О + mсолі
wсолі = mсолі•100%/m розч.
1. m розч. = 198+2= 200г
wсолі =2•100%÷200=1%
2.mн2О=200-4=196г
wсолі =4•100%÷200=2%
3. mсолі= 100-94=6г
wсолі =6•100%÷100=6%
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: ekaterinaaaaa2
Предмет: Русский язык,
автор: svet191
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: dianaaa14012004
Предмет: Математика,
автор: Fox5611