Предмет: Физика,
автор: maksimvellras2007
Самосвал при перевозке груза развивает мощьность 30 кВт. Какую работу он совершает в течение 45 мин?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
81 мДж
Объяснение:
N = A/t
30 кВт = 30 000 Вт.
t = 45 мин = 45*60 = 2700 сек
A = Nt = 30 000 Вт *2700 сек = 81 000 000 Дж = 81 мДж.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ivanrok001
Предмет: Окружающий мир,
автор: Милауша1
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: mashabb5
Предмет: Русский язык,
автор: milion30