Предмет: Физика, автор: Alinavasilyeva0511

Срочно пожалуйста
нужно решение
Тело массой 0,5 кг движется вдоль оси ОХ, его координата изменяется по закону х=-5+2t – 4t? (все величины заданы в еди- ницах си). Установите соответствие между физической величиной и ее значением в еди- ницах СИ.
1 )ускорение движения тела
2)равнодействующая действующих на тело сил
3)импульс тела на момент t=0
4) кинетическая энергия тела в момент t=1 с

А9
Б8
В6
Г4
Д1 ​

Ответы

Автор ответа: ivan48367
1

Ответ:

.......................................

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Nika281317
Предмет: Технология, автор: viv88888888
Предмет: Русский язык, автор: bigboss080