Предмет: Экономика, автор: dracoreshala

с объяснением , решите плиз... срочно .​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MAPUAHHA
1
Выручка уменьшилась.

20% = 0,2
500-500*0,2 = 400 (руб) - средняя цена заказов со скидкой
500*200 = 100000 (руб) - средняя выручка в день в пиццерии до скидок
400*240 = 96000 (руб) - средняя выручка в день в пиццерии со скидками

100000>96000

Ответ: выручка уменьшилась


dracoreshala: спасииибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Наталия61083
Предмет: Математика, автор: 842636