Предмет: Физика, автор: Luna2050

Сила, действующая в поле на заряд 0,00004 Кл, равна 6 Н. Определите напряжённость поля в этой точке?​

Ответы

Автор ответа: xxwntt
1
Дано
g=0,00004 kl
f=6H
t/k E=?


Решение
Формула
E=f/g
E=6/0,00004=150000 H/kl

Ответ:E=150000H/kl
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Поля9511