Предмет: Физика,
автор: milkalyudochka8
помогите физика*******
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1) m=50 кг h=30 м t=600 c N=?
===
N=A/t=m*g*h/t=50*10*30/600=25 Вт
=========================
2) m=3*10³ кг h=10⁵ м En=?
===
En=m*g*h=3*10³*10*10⁵=3*10⁹ Дж
===================================
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: укамс
Предмет: Окружающий мир,
автор: Наст123465
Предмет: Русский язык,
автор: Рита200007
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Gggggggoso