Предмет: Физика, автор: koltjalvlad

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 80Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 164 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?
Ответ: величина проделанной работы — _ Дж.

Ответы

Автор ответа: mrbobik8
1

Дано:

F=80 Н

s=164 м

A-?

Решение:

A=Fs=80×164=13120 (Дж)

Ответ:Величина проделанной работы — 13120 Дж.


koltjalvlad: Спасибо огромное!)
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: ангелочек143