Предмет: Физика,
автор: Wiwgwgsv
В воде плавает тело объёмом 5м3, погрузившись на 4/5 своего объёма. Чему равна плотность этого тела?
С ДАНО!!!
Wiwgwgsv:
7 класс
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
V=4/5×5м³=4м³ погружено в воду
4/5=0,8
0,8×1000кг/м³=800кг/м³
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: faridusha1
Предмет: Английский язык,
автор: hiper19
Предмет: Русский язык,
автор: аруаб
Предмет: Химия,
автор: rwska
Предмет: Математика,
автор: mamakz1994pelcxg