Предмет: Физика,
автор: hakrun89
Сила тока 0.8А, напряжение 16В. Сопротивление?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:20
Объяснение:
R=U/I
R=16/0,8
R=20
Автор ответа:
0
I= 0.8A
U=16B
R-?
R=I/U - закон Ома
R= 0.8/16=0.05(Ом)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vikameccc
Предмет: Окружающий мир,
автор: ксеша9
Предмет: Английский язык,
автор: vbb1
Предмет: Немецкий язык,
автор: shestopal723
Предмет: Физика,
автор: karabin10play