Предмет: Физика, автор: asansan748

F=4,5 кН S=5 см А-? ​

Ответы

Автор ответа: andrdys
0

Ответ:

Работа равна: А = F*S

A = 4,5*10³Н * 5*10⁻²м = 225 Н*м = 225 Дж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: лиза08738
Предмет: Литература, автор: Костян115