Предмет: Физика, автор: asansan748

m=200 г А=400 Дж S-?​

Ответы

Автор ответа: Cohendd
1
A=F*S=mgS
S=A/(mg)
S=400/(0,2*10)=200 м.


Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: лиза08738
Предмет: Литература, автор: Костян115