Предмет: Физика,
автор: sisovaanna805
срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Вот надеюсь правильно
Приложения:

sisovaanna805:
спасибо
Автор ответа:
1
Ответ:
12 кВт
Объяснение:
7,2 МДж = 7200000 Дж
10 мин = 600 с
N=A/t
N=7200000/600=12000 Вт? переводим в кВт = 12 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: полхова
Предмет: Русский язык,
автор: муртузаева
Предмет: Русский язык,
автор: aav6
Предмет: Математика,
автор: russkisamara
Предмет: Математика,
автор: gavrilenkonastia2354