Предмет: Физика, автор: sisovaanna805

срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kulievvusal5
0

Ответ:

Дано:

t=10мин.

A=7,2МДж

N=?

Си:

10мин.-600с.

7,2МДж-7200000Дж

Объяснение:

Решение:

N=A/t

N=7200000Дж/600c.=12000Вт.

Приложения:
Похожие вопросы