Предмет: Математика, автор: AZAPRO

3,6кг = 288руб
6,5кг = ?руб


AZAPRO: С пояснением

Ответы

Автор ответа: SpringScorpion
0

Ответ:

520 руб

Пошаговое объяснение:

Находим, сколько стоит 1 кг288руб ÷ 3,6кг = 80 руб/кг.

Потом находим, сколько стоят 6,5 кг 80кг/руб × 6,5кг = 520 руб.

Похожие вопросы