Предмет: Математика,
автор: utatana
Купили 4,6 кг яблук по 18,5 грн за кілограм і 1,9 кг груш по 22,4 грн за кілограм. Яка з цих покупок дорожча і на скільки?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Шешуы:4,6+18,5*1,9-22,4=29,6
Автор ответа:
1
Покупка яблок получилась дороже посколько логично, что масса покупки яблок больше, чем груш
Пошаговое объяснение:
1) 4,6*18, 5=85, 1 грн (яблок)
2) 1,9*22, 4= 42,56 (груш)
3) 85,1-42,56= 42,54 ( яблоки дороже чем груши)
НАДЕЮСЬ РЕШИЛ ПРАВИЛЬНО
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hasmikstepanya
Предмет: Английский язык,
автор: madina218
Предмет: Английский язык,
автор: Арсен170705
Предмет: Математика,
автор: chanellpixel
Предмет: Математика,
автор: seniortchirkov