Предмет: Физика, автор: svatoslavsoloduhin0

Срочно!!!Помогите!!!
Масса тела 4 кг.Вес этого тела в воде 34H.Найдите Архимедову силу , действующею на тело​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 6Н

Объяснение:

Дано:

m=4кг

Р1=34Н

-----------

Fa-?

Fa=Р-Р1=mg-H1=4*10-34=6Н

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kozhambaevzhass46