Предмет: Физика,
автор: elinaisaeva2008
Решите пожалуйста ………
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1)P=F/S=3Н/0,0035м2=857Па
F=gm=0,3кг*10н/кг=3Н
S=35см2=0,0035м2
2)P=pgh
h=P/pg=49м
3)Fa=g*pж*Vт=10н/кг*1030кг/м3*0,00004м3=0,412Н
80см3/2=40см3=0,00004м3(СИ)
4)Напёрсток надевают для того чтобы не уколоться иголкой во время шитья.)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Любашка2003
Предмет: Русский язык,
автор: Annacheylyakh
Предмет: Русский язык,
автор: МАРЕ55
Предмет: Химия,
автор: sergeyzavarza02
Предмет: Русский язык,
автор: Shocoladohka